ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 283

BASSORILIEVO IN BRONZO ARGENTATO

BASSORILIEVO IN BRONZO ARGENTATO, FINE XIX SECOLO
con decoro a scena mitologica. Cornicetta in legno dorato con fregio a fiocco.
Misure ingombro, cm. 25 x 23.