ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 43

ELEMOSINIERE IN OTTONE

ELEMOSINIERE IN OTTONE, XIX SECOLO
con vasca baccellata e falda sbalzata a motivi vegetali e frutti.
Diametro cm. 52.