ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 163

PAESAGGIO MANIERA DI FRANCESCO ZUCCARELLI

MANIERA DI FRANCESCO ZUCCARELLI, XX SECOLO

PAESAGGIO CON BORGO ANTICO, PASTORELLA E VIANDANTE A CAVALLO
Olio su tela, cm. 86 x 101

Cornice in legno a lacca rossa e oro scolpita a racemi, del XX secolo
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta