ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 176

INCISIONE INGLESE POLFERRO HARBOUR

INCISORE INGLESE, XX SECOLO

LIGHT IN POLFERRO HARBOUR
Mezzatinta, cm. 29 x 38
Firmata in basso a destra
Titolata in basso a sinistra
In cornice