ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 155

DIPINTO GIOVANE SARTA

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

GIOVANE SARTA
Olio su tela applicata su tavoletta, cm. 15 x 10
Firmato 'Induno', in basso a destra
Cornice in legno di faggio