ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 95

ACQUERELLO TOMBA DI NERONE DI JOHAN STERBER

JOHAN STERBER
(Krems 1795 - 1859)

TOMBA DI NERONE
Acquerello monocromo su carta, cm. 30 x 22
Firmato e datato 1822, in basso a destra
In cornice
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta