N. 42

TRE PIATTI IN MAIOLICA, OFFICINE CAMPANE

TRE PIATTI IN MAIOLICA, OFFICINE CAMPANE FINE XVIII SECOLO a smalto verde e policromia, con decori a fiori e foglie. Diametro cm. 23 ca.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta