N. 209

TRE DIPINTI SCENE CONVIVIALI DI PITTORE OLANDESE

PITTORE OLANDESE, XIX SECOLO SCENE CONVIVIALI ALL'APERTO Tre dipinti ad olio su tavoletta, cm. 18 x 25 e cm. 16 x 25 Cadute di colore
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta