N. 183

SPECCHIERA DI GUSTO LUIGI XV

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, FINE XIX SECOLO di stile Luigi XV, con intagli a motivi vegetali agli angoli ed ai quarti. Misure cm. 115 x 83.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta