N. 56

SPECCHIERA CARTAGLORIA IN METALLO DORATO

SPECCHIERA CARTAGLORIA, XIX SECOLO di gusto luigi XV, con fusto ligneo rivestito in metallo dorato sbalzato a volute, roccailles e motivi vegetali. Misure cm. 33 x 28.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta