N. 217

SECCHIELLO IN ARGENTO, REGNO DELLE DUE SICILIE, NAPOLI

PICCOLO SECCHIELLO IN ARGENTO, PUNZONE REGNO DELLE DUE SICILIE, NAPOLI 1805/1815 con corpo sbalzato a gigli in sequenza. Titolo 834/1000. Misure cm. 9,5 x 8, peso gr. 75.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta