N. 153

PAESAGGIO CON CHIESA ATTRIBUITO A PATRICK NASMYTH

PATRICK NASMYTH, att. a (Scozia 1787 - 1831) PAESAGGIO CON CHIESA E VIANDANTI IN RIPOSO Olio su tela, cm. 40 x 56 In cornice CONDIZIONI DEL DIPINTO Rintelo recente. Punti di restauro sulla parte destra, nel cielo e nel terrapieno
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta