N. 110

SCHIACCIANOCI IN ARGENTO, VENEZIA FINE XVIII SECOLO

SCHIACCIANOCI IN ARGENTO, PUNZONE VENEZIA FINE XVIII SECOLO
con manici a sezione ottagonale liscia con due prese ovali incernierate.
Lunghezza cm. 16, peso gr. 185.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta