N. 68

ICONA CRISTO BENEDICENTE, VERGINE E SANTI

PITTORE RUSSO, FINE XIX SECOLO

CRISTO BENEDICENTE, VERGINE E SANTI
Icona a tempera su tavola, cm. 33 x 25

PROVENIENZA
Collezione privata pugliese
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta