N. 70

ICONA BALCANICA ADORAZIONE DEI PASTORI

SCUOLA BALCANICA, XIX SECOLO

ADORAZIONE DEI PASTORI
Icona ad olio su tavola, cm. 35,5 x 31

PROVENIENZA
Collezione privata pugliese
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta