N. 171

VASO DI FIORI DI PITTORE VENETO

PITTORE VENETO, XVIII SECOLO

COMPOSIZIONE DI FIORI CON VASO DIPINTO
Olio su tela, cm. 53,5 x 55
In cornice

PROVENIENZA

Rintelo novecentesco, cadute di colore sul lato destro con alcuni restauri ossidati
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 800
Base d'asta