N. 87

PICCOLO PAESAGGIO CON CORNICE DI STILE BAROCCO

PITTORE ACCADEMICO, XX SECOLO

PAESAGGIO CON CASTELLO
Olio su rame circolare, diametro cm. 7,5

Cornice in legno dorato e intagliato di linea barocca