N. 29

ICONA ANNUNCIAZIONE DI SCUOLA RUSSA

SCUOLA RUSSA, INIZI XIX SECOLO

ANNUNCIAZIONE
Icona a tempera su tavola a fondo oro, cm. 34,5 x 27

CONDIZIONI
Restauri ossidati nel margine inferiore
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta