N. 45

FANCIULLA CON CARDELLINO, FINE XVI SECOLO

PITTORE LOMBARDO, FINE XVI, INIZI XVII SECOLO

RITRATTO DI FANCIULLA CON CARDELLINO
Olio su tela, cm. 42 x 32

Rintelo recente. Restauri sparsi sulla capigliatura, parte del volto e sul fondo
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta