N. 8

COPPIA DI FREGI IN LEGNO DORATO

COPPIA DI FREGI IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO
di gusto manierista, scolpiti a mascheroni grotteschi e volute vegetali.
Misure cm. 50 x 53 x 13.
Difetti e mancanze.
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta