N. 31

COPPIA DI CANDELIERI IN LEGNO LACCATO

COPPIA DI CANDELIERI IN LEGNO LACCATO, XVIII SECOLO
a fondo verde marmorizzato con finiture in oro. Fusto a nodi fogliati, base a rocchio rudentato.
Misure cm. 97 x 23.
Rilaccature e ridorature.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta