N. 173

COPPIA DI CANDELABRI IN LEGNO DORATO

COPPIA DI CANDELABRI IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO
a sequenza di cinque braccia con montanti a volute e foglie. Base a barra dritta.
Misure cm. 32 x 56 x 11.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta