N. 353

TAVOLO IN CILIEGIO, ITALIA CENTRALE

TAVOLO IN CILIEGIO, ITALIA CENTRALE XIX SECOLO
a piano circolare con fascia liscia. Gamba a balaustro con modanature, piede a stella.
Misure cm. 79 x 109.
Piccola mancanza alla placcatura.
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta