N. 376

TAVOLO BASSO IN MOGANO, INGHILTERRA

TAVOLO BASSO IN MOGANO, INGHILTERRA XIX SECOLO
con piano rettangolare con bordo baccellato. Base a balaustro intagliata a foglie, piedi a doppia voluta,
Misure cm. 63 x 134 x 67.
€ 300 / 400
Stima