N. 260

PICCOLO ARAZZO DI BRUXELLES

PICCOLO ARAZZO DI BRUXELLES, FINE XVII SECOLO
raffigurante un paesaggio boschivo con laghetto, anatre e fontana.
Misure cm. 212 x 188.
Alcuni piccoli strappi nel paesaggio sopra il laghetto.

PROVENIENZA
Famiglia veneta
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.200
Base d'asta