N. 336

COPPIA DI SPECCHIERINE IMPERO

COPPIA DI SPECCHIERINE, INIZI XIX SECOLO
in legno dorato con fregio superiore a doppia voluta e racemi fioriti laterali. Piedi ferini.
Misure cm. 43 x 27.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta