N. 240

COPPIA DI COMODINI IN NOCE

COPPIA DI COMODINI IN NOCE, FINE XIX SECOLO
di stile settecentesco, con intarsi in bosso. Un comodino con vano a giorno e due cassetti, un comodino a tre cassetti. Piedi a mensola.
Misure cm. 71 x 56 x 37.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta