N. 309

COPPIA DI CANDELIERI IN PORCELLANA

COPPIA DI CANDELIERI IN PORCELLANA, XX SECOLO
di stile settecentesco, con decori a reticoli e baccelli in policromia.
Marca stanca sotto la base.
Misure cm. 26 x 12.