N. 282

CANDELIERE IN METALLO ARGENTATO, XVIII SECOLO

BAL CANDELIERE IN METALLO ARGENTATO, XVIII SECOLO
con fusto ligneo, interamente sbalzato a volute, foglie, riccioli e roccailles. Piede triangolare con finestre a cartigli.
Misure cm. 91 x 27.
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta