N. 224

BUSTO DI CRISTO IN LEGNO LACCATO, XVIII SECOLO

con resti di policromia. Base lignea rettangolare.
Misure cm. 26 x 30 x 13.
Tarlature, cadute di lacca.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta