N. 838

ZUPPIERA IN SILVERPLATED, LONDRA

ZUPPIERA IN SILVERPLATED, PUNZONE LONDRA XIX SECOLO
sbalzata al corpo con grandi lobature, presa a gruppo di vegetali.
Argentieri Smyth & Clayton.
Misure cm. 27 x 32 x 23.