N. 840

ZUCCHERIERA IN ARGENTO, NAPOLI FINE XVIII SECOLO

ZUCCHERIERA IN ARGENTO, PUNZONE NAPOLI FINE XVIII SECOLO
a corpo liscio e tre piedini a nastri ritorti.
Titolo 833/1000.
Misure cm. 14 x 10, peso gr. 210.