N. 877

VASSOIO IN SILVERPLATED, ITALIA

VASSOIO IN SILVERPLATED, ITALIA INIZI XX SECOLO
a fondo liscio inciso a volute di fiori e foglie, bordo cesellato a racemi e grappoli d'uva.
Diametro cm. 25.