N. 868

UNDICI COLTELLI IN ARGENTO, ITALIA

UNDICI COLTELLI IN ARGENTO, ITALIA INIZIO XX SECOLO
con lame in metallo e manici in lamina d'argento. Monogramma inciso.
Titolo 925/1000.
Difetti.