N. 704

TRE STAMPE COSTUMI TEATRALI

INCISORE FANCESE, XIX SECOLO

Attori del teatro Vaudeville e Opera Comique di Parigi
Tre stampe a colori, cm. 27,5 x 20
Sottotitolate
In cornice