N. 784

SVEGLIA DA TAVOLO, HAUSSMAN & CO.

SVEGLIA DA TAVOLO, HAUSSMAN & CO. ANNI '50
con cassa in metallo dorato e smalto rosso. Quadrante firmato. In cofanetto originale.
Misure cm. 9 x 9.