N. 748

SPILLA PANSY DUETTE, CORO DI ADOLPH KATZ

SPILLA PANSY DUETTE, CORO 1942
in metallo dorato, raffigurante due pansée decorate con zirconi e smalti policromi.
Disegno Adolph Katz.
Misure cm. 6 x 5,5.