N. 746

SPILLA DUETTE CORO DESIGN ADOLPH KATZ

SPILLA DUETTE CORO
in argento sterling dorato, a sagoma di rondini in volo decorate con cristalli blu taglio ovale, smalti policromi e zirconi. Scomponibile in due spille.
Disegno Adolph Katz.
Misure cm. 7 x 4, peso complessivo gr. 35,00.