N. 799

SEI COLTELLINI IN SILVERPLATED, REGNO UNITO

SEI COLTELLINI DA DOLCE IN SILVERPLATED, REGNO UNITO INIZIO XX SECOLO
con manici cesellati a racemi e gigli.
Lunghezza cm. 17.
In cofanetto.