N. 836

SECCHIELLO IN METALLO AERGENTATO XIX SECOLO

SECCHIELLO IN METALLO AERGENTATO, ITALIA XIX SECOLO
sbalzato al corpo a motivi di fiori e foglie, baccellato al fondo e alla base.
Misure cm. 26 x 13.