N. 817

PIATTO IN SILVERPLATED, ITALIA

PIATTO IN SILVERPLATED, ITALIA INIZIO XX SECOLO
a fondo liscio con ampio bordo sbalzato in bassorilievo a motivi di foglie e frutti.
Diametro cm. 32.