N. 881

PIATTINO IN ARGENTO, CARLO & RENZO ROCCHI FIRENZE

PIATTINO IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE 1944/1968
a fondo liscio con bordo traforato e cesellato a foglie
Argentieri Carlo & Renzo Rocchi.
Diametro cm. 20, peso gr. 180