N. 810

LEGUMIERA IN SILVERPLATED, WALKER & HALL

LEGUMIERA IN SILVERPLATED, PUNZONE SHEFFIELD FINE XIX SECOLO
a corpo mosso con bordi a motivi vegetali.
Argentieri Walker & Hall
Misure cm. 12 x 35 x 27.