N. 744

GRUPPO IN PORCELLANA, GINORI

GRUPPO IN PORCELLANA, GINORI INIZIO XX SECOLO
in policromia, raffigurante giochi di tre putti con fiori. Base circolare decorata oro.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 17 x 15 x 11.