N. 886

DUE SALIERE E UNA MOSTARDIERA IN ARGENTO

DUE SALIERE E UNA MOSTARDIERA IN ARGENTO E VETRO, ITALIA INIZIO XX SECOLO
sbalzate al corpo a motivi vegetali con contenitori in vetro tagliato.
Misura massima cm. 5 x 14 x 4, peso argento gr. 50.