N. 706

DIPINTO ACCADEMICO NATURA MORTA

PITTORE ACCADEMICO, XX SECOLO

Tavola imbandita con frutta e pisside
Olio su tela, cm. 80 x 98
Firmato 'Marinelli', in basso a destra

Cornice di stile seicentesco in legno e stucchi dorati, del XX secolo