N. 698

CROMOLITOGRAFIA DEL XX SECOLO

CROMOLITOGRAFIA, XX SECOLO
da dipinto ottocentesco, raffigurante Antonio Winspeare 1820.
Cornice laccata.
Misure cm. 58 x 48.
Difetti alla cornice.