N. 806

COPPIA DI CANDELIERI IN SILVERPLATED, ITALIA

COPPIA DI CANDELIERI IN SILVERPLATED, ITALIA XX SECOLO
fusto a colonna con base e apice sbalzati a baccellature.
Misure cm. 18 x 10.