N. 729

BRONZO ALLEGORIA DELLA MUSICA

SCULTORE INIZI XX SECOLO

Allegoria della musica
Bronzo a patina brunita, cm. 70 x 28 x 14
Firma incisa di difficile lettura al retro
Basetta in marmo nero