N. 413

SPECCHIERA DA INGRESSO IN MOGANO

SPECCHIERA DA INGRESSO IN MOGANO, INIZIO XX SECOLO
con cornice decorata da cigni con mensolina e piccola vetrina. Parte inferiore a fioriera scolpita a fenici, fiocchetti e vasi.
Misure totali, cm. 270 x 130 x 42.
Difetti.